российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Прохоров готов поддержать Гудкова Но не верит, что его допустят к выборам губернатора Подмосковья

Партия «Гражданская платформа» на выборах губернатора Московской области может поддержать кандидатуру экс-депутата Госдумы Геннадия Гудкова. Об этом сообщил лидер «ГП» Михаил Прохоров.

Как отмечается на сайте газеты «Новые известия», Прохоров уточнил, что у его политсилы есть три кандидата на пост главы Подмосковья, однако содействие Гудкову тоже не исключается. «Если удастся Геннадию Гудкову зарегистрироваться, в чем я сильно сомневаюсь, тогда мы этот вопрос обсудим», – сказал лидер «ГП».

Ранее Прохоров утверждал, что от его партии, скорее всего, не будет кандидатур в губернаторы Московской области.

Напомним, досрочные выборы губернатора Московской области состоятся 8 сентября 2013 года. Также выборы губернаторов пройдут еще в восьми субъектах Российской Федерации. От партии «Единая Россия» в Подмосковье будет выдвигаться врио губернатора Московской области Андрей Воробьев. Конкуренцию ему составит экс-депутат Госдумы Геннадий Гудков, которого выдвинет партия «Яблоко» и могут поддержать некоторые оппозиционные силы. Также появлялась информация о том, что за кресло главы региона могут побороться лидер партии «Альянс зеленых» Глеб Фетисов и кандидат от ЛДПР Ирина Горькова.

Москва, Алена Лучистая

Москва. Другие новости 22.05.13

Граждане РФ с долгом до 10 тысяч рублей смогут выезжать за рубеж. / Из Витаса хотят сделать монстра. Адвокат и продюсер певца встали на его защиту. / Участница Pussy Riot Алехина объявила голодовку. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки