российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Кандидаты начали сдавать документы для участия в выборах главы Железнодорожного

В Подмосковье стали известны первые желающие побороться за пост главы города Железнодорожный. Об этом сообщили в пресс-службе горадминистрации.

Вчера действующий глава города Евгений Жирков был выдвинут на выборы мэра от «Единой России», передаёт сайт «В Подмосковье».

Сегодня документы для участия в выборах в территориальную избирательную комиссию подали первые два кандидата-самовыдвиженца. Это местные жители Сергей Чабан и Василий Южаков.

Напомним, в единый день голосования, 8 сентября, в Московской области пройдут не только выборы губернатора, но и выборы депутатов и глав 92 муниципальных образований.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 05.07.13

Защита Александриной требует завести дело на судью, признавшую погибшую виновной в ДТП с машиной вице-президента «Лукойла». / Навальному «перекрыли кислород» со всех сторон. Минюст отказался регистрировать партию его сторонников. / Власти Сергиева Посада считают предвыборный проект «Бюджетник+5» соцопросом. Теперь это так называется. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки