российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Единороссы» в Подмосковье замахнулись на 97% мандатов

На муниципальных выборах в Московской области зарегистрировано более тысячи кандидатов от «Единой России». Это составляет 97% от общего числа мандатов. Об этом, как передаёт корреспондент РИА «Новый Регион», сообщает официальный сайт партии в Подмосковье.

«Регистрацию прошли 1252 кандидата «Единой России». Это 97% от общего числа мандатов. Если расшифровать эту цифру, то картина следующая. По муниципальным районам и городским округам зарегистрировано 10 кандидатов на должности глав (90,9%) и 171 кандидат (96,6%) на должности депутатов местных советов», – цитируются на сайте слова секретаря подмосковного отделения «Единой России», первого зампреда Мособлдумы Сергея Юдакова.

При этом он добавил, что по городским и сельским поселениям от «ЕР» регистрацию прошли 75 кандидатов в главы советов (93,8%) и 996 кандидатов (97,5%) в депутаты.

Напомним, выборы состоятся в единый день голосования 8 сентября.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 08.08.13

На Арбатско-Покровской линии произошел скачок напряжения. / Первый резидент «Титановой долины» начал строить забор. Вопреки обещаниям им оказался не титановый гигант ВСМПО, а неизвестное ООО. / «Господин Медведев – вы невероятный мирдверьмяч». Письмо культработника премьеру о «социальной норме потребления». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки