российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Медведев назвал выборы 8 сентября испытанием для демократии

Выборы 8 сентября станут испытанием для демократии, считает глава российского правительства и председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев. «Единый день голосования в таком виде проводится в первый раз. Это, конечно, испытание для всей системы демократии в нашей стране. Это серьезный политический процесс», – цитирует слова Медведева пресс-служба «Единой России».

Также Медведев отметил, что на выборы «накладывает определенную специфику» участие в них 54 партий. «Но, наверное, это то, к чему все мы стремились для того, чтобы обеспечить лучшую конкурентоспособность нашей политической системы», – заявил премьер-министр.

Москва, Татьяна Пашкова

Москва. Другие новости 22.08.13

В Москве в столкновении троллейбуса с автобусом пострадали пять человек. Четверо госпитализированы. / Фигурантам дела о московских рабах-нелегалах предъявлено обвинение. / Жители России верят в светлое будущее страны больше, чем в её распад и гибель. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки