российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 03:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Дождь в Москве: выпала почти половина месячной нормы осадков

В Москве за сутки выпала почти половина месячной нормы осадков. В субботу и в ночь на воскресенье больше всего подмочило Тушино, где вылилось 36 мм или 48% месячной нормы осадков, которая в июне составляет 75 мм. На ВВЦ за сутки зафиксировано 19 мм (25% нормы), на улице Балчуг – 11 мм (15%), сообщили в Гидрометеобюро Москвы и Московской области.

По прогнозу синоптиков, кратковременные дожди в столичном регионе ожидаются в воскресенье. Днем в Москве и Московской области будет до +20 градусов, передает «Интерфакс»

В департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры агентству сообщили, что ливни не повлияли на работу наземного общественного транспорта и метро.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 21.06.14

США и Германия грозят России новыми санкциями. / Путин поддерживает план Порошенко, но ожидает практических действий. / Путин распорядился начать внезапную проверку в Центральном военном округе. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках