Суббота, 1 июня 2024, 23:58 мск

Юные футболисты Молдавии проиграли товарищеский матч белорусским сверстникам

Юношеская сборная Молдавии по футболу до 16 лет сегодня в Тирасполе уступила сборной Белоруссии со счетом 0:3.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», в первой встрече, которая прошла в минувшее воскресенье, со счётом 2:1 также победили белорусские футболисты, которые в период с 24 по 27 ноября проводили тренировочный сбор в Тирасполе на спортивном комплексе «Шериф».

Для обеих команд эти товарищеские встречи стали проверкой в преддверии официальных матчей отборочного турнира Чемпионата Европы, которые Молдавия и Белоруссия проведут в следующем году.

Тирасполь, Артём Королев

Тирасполь. Другие новости 27.11.07

В Слободзейском районе Приднестровья появились бешеные лисы. / Гагаузия просит организовать выборы в Госдуму на территории автономии. / Партия «Обновление» сможет напрямую говорить с Россией о проблемах Приднестровья. Читать дальше