российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессу доставлены артиллерийские установки из Польши – для войны с ополчением

16 июля в порту Одессы в обстановке повышенной секретности была произведена разгрузка двенадцати самоходных колесных артиллерийских установок – 152-миллиметровых пушек-гаубиц vz. 77 «Дана» чешского производства, состоящих на вооружении Вооруженных сил Польши, а также штабные автобусы и грузовики.

После выгрузки артдивизион (предположительно, из состава Первой Мазурской артиллерийской бригады), полностью укомплектованный польскими военнослужащими, своим ходом проследовал на железнодорожную станцию Раздельная для погрузки на платформы.

Военные эксперты, знакомые с ситуацией, предполагают, что это тот самый «неприятный для ополчения сюрприз», о котором говорил Петр Порошенко, пишет Centerkor.

Одесса, Станислав Еременко

Одесса. Другие новости 17.07.14

Ополченцы ДНР нашли на месте крушения лайнера много погибших детей. / Власти ДНР обещали передать «черные ящики» погибшего лайнера (ФОТО). / Киевская пресса сообщила о наличии зенитных комплексов у ополчения. …за полчаса до гибели малайзийского «Боинга» (СКРИНШОТ). Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки