Четверг, 23 мая 2024, 03:46 мск

Новости, Кратко

Сестры Дюфур-Лапуант из Канады выиграли «золото» и «серебро» в могуле на Олимпиаде

Фристайлистка Жюстин Дюфур-Лапуант из Канады завоевала золотую медаль зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи в дисциплине могул. Судьи оценили ее выступление в 22,44 балла (74,8%).

«Серебро» досталось старшей сестре чемпионки Клоэ Дюфур-Лапуант (21,66 балла; 72,2%). «Бронзу» выиграла американка Ханна Кирни (21,49 балла; 71,63%).

Российская фристайлистка Регина Рахимова выбыла из соревнований во втором финальном раунде, заняв восьмое место. Марика Пертахия и Екатерина Столярова завершили борьбу в первом финальном раунде.

Сочи, Константин Зельфанов

Сочи. Другие новости 08.02.14

Канатные дороги в Сочи от «Лауры» до Красной Поляны прекратили работу (ФОТО). / Биатлонист Бьерндален выиграл спринт в Сочи и стал семикратным чемпионом Олимпиады. Российский биалонист Шипулин упустил «бронзу». / Голландские конькобежцы завоевали все медали в забеге на 5 тыс. метров на Олимпиаде в Сочи. Читать дальше