Воскресенье, 2 июня 2024, 20:56 мск

Российские футболисты обыграли сербов

Сборная России по футболу в товарищеском матче незадолго до начала Чемпионата Европы победила на немецком поле команду Сербии со счетом 2-1, сообщает корреспондент «Нового Региона».

Счет уже на 12-й минуте со штрафного удара открыл Павел Погребняк. Но на 40-й минуте благодаря точному удару Пантелича сербы сравняли счет. Однако их надежды перечеркнул герой матча Россия – Англия осенью прошлого года Роман Павлюченко – он забил второй и победный гол.

Мюнхен, Анфиса Шахова

Мюнхен. Другие новости 28.05.08

Футбольные сборные Молдавии и Армении разошлись миром. / Хиддинк: матч с сербами будет очень тяжелым. / Иванов и Павленко не попали в сборную РФ на Евро-2008. Читать дальше