Суббота, 1 июня 2024, 10:27 мск

Стал известен первый четвертьфиналист Кубка России по футболу

Воронежский «Факел» обыграл астраханский «Волгарь-Газпром» со счетом 2:0 и стал первым четвертьфиналистом Кубка России по футболу. Об этом сообщает rian.ru.

Точными ударами в составе победителей отметились нападающий Александр Аброскин на 26-й минуте и полузащитник Андрей Акопянц на 65-й. В четвертьфинале «Факел» сразится с победителем матча «Ростов» – «Томь», которым предстоит сыграть 21 сентября в Ростове-на-Дону.

Напомним, что «Волгарь-Газпром» ранее на стадии 1/16 финала сенсационно выбил из розыгрыша действующего обладателя трофея – столичный ЦСКА.

В среду, 21 сентября, пройдут следующие игры 1/8 финала Кубка России: «Терек» (Грозный) – «Торпедо» (Владимир), «Амкар» (Пермь) – «Рубин» (Казань), «Динамо» (Москва) – «Анжи» (Махачкала), «Локомотив» (Москва) – «Луч-Энергия» (Владивосток), «Зенит» (Санкт-Петербург) – «Динамо» (Брянск), «Спартак» (Москва) – «Волга» (Нижний Новгород).

Воронеж, Константин Зельфанов

Воронеж. Другие новости 20.09.11

Игрок «Спартака» Веллитон снова дисквалифицирован. / «Шахтер» потребует переноса начала матчей Лиги чемпионов. / В «Уральских авиалиниях» рассказали, на каких условиях будут возить ХК «Автомобилист». Читать дальше