Воскресенье, 2 июня 2024, 12:41 мск

Это'О приносит «Анжи» победу над «Локомотивом» (ВИДЕО)

Футболисты махачкалинского «Анжи» одержали победу над московским «Локомотивом» в домашнем матче чемпионата России. Игра 41-го тура, прошедшая в субботу в Махачкале на стадионе «Динамо», закончилась со счетом 3:1 в пользу команды Гуса Хиддинка.

Как сообзает РИА «Новости», счет в матче был открыт на 25-й минуте, когда Тарас Бурлак срезал мяч в свои ворота после прострела Самюэля Это'О. Спустя семь минут с передачи Романа Павлюченко отличился Денис Глушаков. В середине второго тайма на 64-й минуте Это'О вновь вывел махачкалинцев вперед, а уже в добавленное время он же установил окончательный счет в матче.

«Анжи» набрал 66 очков и поднялся на 4-е место в турнирной таблице. «Локомотив», не побеждающий уже в пяти матчах подряд, с 65 баллами опустился на 6-ю строчку.

Чемпионат России, 41-й тур

«Анжи» – «Локомотив» – 3:1 (1:1)

Голы: 1:0 – Бурлак (25, автогол), 1:1 – Глушаков (31), 2:1 – Это′О (64), 3:1 – Это′О (90).

«Анжи»: Габулов, Гаджибеков (Логашов, 76), Самба, Тагирбеков, Ж.Карлос, Жусилей (Карсела-Гонсалес, 80), Буссуфа, Ахмедов, Жирков, Это′О, Лахиялов (Шатов, 73).

«Локомотив»: Гильерме, Беляев, Ещенко, Бурлак, Шишкин, Глушаков, Сапатер, Оздоев, Торбинский (Игнатьев, 83), Майкон (Обинна, 63), Павлюченко (Сычев, 72).

Предупреждения: Глушаков (34), Гаджибеков (36), Беляев (47), Оздоев (56).

Махачкала, Константин Зельфанов

Махачкала. Другие новости 28.04.12

Топ-менеджер «Газпрома» Медведев пропустил заседание совета директоров ради хоккейного матча. / Дубоссарские байдарочники показали лучшие результаты на турнире памяти Анатолия Кравченко. / В России могут вернуть летнее и зимнее время. Потому что Медведеву неудобно смотреть футбольные матчи. Читать дальше