российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Федор Емельяненко нокаутировал бразильца Риззо и объявил о завершении карьеры (ВИДЕО)

В Санкт-Петербурге в рамках шоу «M-1 Global Fedor vs Rizzo» 35-летний российский боец Федор Емельяненко победил нокаутом 38-летнего бразильца Педро Риззо. Как сообщает championat.com, уже в первом раунде Емельяненко свалил Риззо мощным ударом на пол. После этого он нанес еще несколько ударов и рефери был вынужден остановить бой.

После боя Федор Емельяненко сообщил, что завершает спортивную карьеру. «Я принял окончательное решение. Это был мой последний бой. Я ухожу из спорта ради своей семьи, ради детей. С этого момента хочу больше времени уделять своим дочкам», – сказал Емельяненко корреспондент «Чемпионат.com» Константин Устьянцев.

Также Федор заявил, что никакие деньги не смогут повлиять на его решение, однако не стал отрицать того, что все может измениться, и он вновь вернется на ринг.

«На все воля Божья. Я принял решение, но неизвестно, как Господь Бог распорядится дальнейшей судьбой», – отметил Федор.

Санкт-Петербург, Константин Зельфанов

Санкт-Петербург. Другие новости 22.06.12

Сборная Португалии обыграла Чехию и стала первым полуфиналистом Евро-2012 (ВИДЕО). / FEMEN подселили к «хряку-пиз…уну» полуголую сожительницу (ВИДЕО, ФОТО). / Матч Англия – Украина побил все телерекорды. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках