Четверг, 23 мая 2024, 06:02 мск

Конькобежец Скобрев выиграл «бронзу» на чемпионате мира в Сочи

Россиянин Иван Скобрев завоевал бронзовую медаль в забеге на 5000 метров на чемпионате мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях, который проходит в Сочи, сообщает «Р-Спорт».

Чемпионом мира стал голландец Свен Крамер. Он победил с результатом 6 минут 14,41 секунды. Серебро завоевал еще один голландец Йоррит Бергсма, отставший от победителя на 3,53 секунды. Скобрев проиграл Крамеру 3,9 секунды.

Россиянин Денис Юсков финишировал четвертым (+7,05 секунды). У Александра Румянцева 13-е место (+15,62).

Чемпионат мира в Сочи завершится 24 марта.

Сочи, Константин Зельфанов

Сочи. Другие новости 22.03.13

Матч сборных России и Северной Ирландии отменен из-за непогоды. / В Запорожье появилась первая в мире федерация роуп-джампинга. / Метрофобия, погружение в колодец и секреты музыкальной «кухни». WEEKEND в Екатеринбурге (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше