Четверг, 23 мая 2024, 14:25 мск

Московское «Динамо» и «Амкар» поделили очки (ВИДЕО)

Сегодня в Перми стартовал 23-й тур чемпионата России. На стадионе «Звезда» местный «Амкар» принимал московское «Динамо». Победитель в этой встрече выявлен не был – 1:1, сообщает championat.com.

Пермяки открыли счет на 29-й минуте. Минутой ранее в ворота «бело-голубых» был назначен пенальти – и с одиннадцатиметровой отметки Пеев не оставил шансов Шунину.

Отыграться динамовцы сумели, реализовав стандартное положение. Точный удар в девятку ворот Геруса со штрафного на 72-й минуте удался Нобоа.

После этой ничьей подопечные Рустема Хузина остались на 11-й строчке с 24 очками. Команда Дана Петреску c 38 баллами сравнялась с казанским «Рубином», идущим на четвёртом месте.

В следующем туре 14 апреля «Амкар» сыграет в Москве со «Спартаком», а «Динамо» 12 апреля ожидает встреча с московским ЦСКА.