Понедельник, 29 апреля 2024, 16:21 мск

«Трактор» проиграл московскому «Динамо» в стартовом матче финала Кубка Гагарина (ВИДЕО)

В первом матче финальной серии Кубка Гагарина московское «Динамо» на домашней арене МСА «Лужники» одержало победу над «Трактором», переиграв соперника со счетом 2:1. Об этом сообщает championat.com.

Хозяева льда в первом периоде перебросали челябинцев 12-3 и сумели выйти вперед, причем шайба была заброшена Алексеем Цветковым, когда «бело-голубые» играли в меньшинстве.

Второй игровой отрезок также прошел с преимуществом «Динамо», и Сергей Соин на 30-й минуте увеличил разрыв в счете.

В заключительной трети матча «Трактор» перехватил инициативу, однако, перебросав «Динамо» 11-5, сумел отыграть только один гол – в большинстве отличился Евгений Кузнецов.

В концовке встречи подопечные Олега Знарка выстояли и повели в серии – 1-0.

Следующий поединок команды проведут завтра, 8 апреля, в Москве, после чего серия переедет в Челябинск.

«Динамо» (Москва) – «Трактор» (Челябинск) – 2:1 (1:0, 1:0, 0:1)

1:0 – Цветков (Кокарев) – 05:06 (4x5).

2:0 – Соин (Бабенко, Коньков) – 29:11.

2:1 – Кузнецов (Чистов, Рябыкин) – 40:30 (5x4).

Москва – Челябинск. Другие новости 07.04.13

«Анжи» не сумел победить худшую команду в чемпионате России (ВИДЕО). / «Зенит» лишь с помощью сомнительного пенальти обыграл «Крылья Советов» (ВИДЕО). / Букмекеры верят в победу московского «Динамо» над «Трактором» в финале Кубка Гагарина. Читать дальше