Суббота, 27 апреля 2024, 19:48 мск

Челябинский «Трактор» в третий раз проиграл «Динамо» в финале Кубка Гагарина (ВИДЕО)

Московское «Динамо» одержало победу в четвертом матче финальной серии Кубка Гагарина. В Челябинске столичный клуб переиграл местный «Трактор» со счетом 1:0. Единственную шайбу в матче в концовке второго периода забросил Якуб Петружалек.

Отметим, что хозяева были активнее и перебросали соперника (счет по броскам 25-18), однако так и не смогли пробить Александра Еременко.

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу подопечных Олега Знарка. Уже в следующей игре, которая состоится в Москве 15 апреля, хоккеисты «Динамо» могут выиграть Кубка Гагарина второй год подряд.

КХЛ, Кубок Гагарина, финал, четвертый матч

«Трактор» (Челябинск) – «Динамо» (Москва) – 0:1 (0:0, 0:1, 0:0)

0:1 – Петружалек (Граняк, Квапил) – 38:30.

Челябинск – Москва. Другие новости 12.04.13

В Югру вернулись экстремалы-полярники «Северного десанта». / Сборная России сыграет отборочный матч с Северной Ирландией 14 августа. / «Барселона» и «Бавария» сразятся в полуфинале Лиги чемпионов. Читать дальше