российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:07 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Житель Ханты-Мансийска забил до смерти посетителя бара «Нью-Йорк» По решению суда мужчина был взят под стражу

Сотрудники Ханты-Мансийского межрайонного следственного отдела продолжили расследование уголовного дела в отношении 39-летнего жителя столицы Югры. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СУ СКР по ХМАО-Югре, мужчину подозревают умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего (ч.4 ст.111 УК РФ).

Следователи выяснили, что 27 декабря в кафе-баре «Нью-Йорк» Ханты-Мансийска произошла между двумя подвыпившими посетителями. Конфликт перерос в драку, в ходе которой злоумышленник избил потерпевшего, нанося ему удары по голове руками и ногами. От полученных травм мужчина скончался на месте.

Вчера, 15 января, Ханты-Мансийский районный суд удовлетворил ходатайство следователя Ханты-Мансийского межрайонного следственного отдела СУ СКР по округу об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Ханты-Мансийск, Январь, Павел Зубков

Ханты-Мансийск, Январь. Другие новости 16.01.14

Бухгалтера сургутской фирмы заподозрили в хищении 2,3 млн рублей. Расследование уголовного дела о мошенничестве находится на контроле прокуратуры. / В Нефтеюганске рухнувший с крыши снег травмировал мать с ребенком. Прокурор Югры потребовал провести проверку. / Нижневартовские коммунальщики решили купить внедорожник за 3 млн рублей. Nissan Patrol с кожаным салоном потребовался для нужд МУП «Сельское ЖКХ». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках