российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
За ночь в Сургуте сгорели две иномарки Специалисты выясняют причины пожаров

В Сургуте в ночь на 30 января сгорело два автомобиля. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС России поп ХМАО-Югре, первый пожар произошел на проспекте Набережный. Сообщение о возгорании автомобиля Hyundai поступило на пульт дежурного в 02:38 часов по местному времени. На тушение выезжали 2 единицы техники, 7 человек личного состава от подразделений МЧС. Пожар удалось ликвидировать в 02:47. Причина возгорания и сумма ущерба устанавливаются.

Сообщение об еще одном возгорании автомобиля поступило в 05:33. На этот раз загорелась Toyota Corolla, припаркованная СОТ «Геологорозведчиков». На тушение выезжала 1 единица техники, 3 человека личного состава от подразделений МЧС. Причина пожара и сумма ущерба также устанавливаются.

Сургут, Павел Зубков

Сургут. Другие новости 30.01.14

Губернатор Югры отчитала чиновников. Комарова осталась недовольна качеством работы муниципальных и госслужащих с обращениями граждан. / Полицейские спасли екатеринбургских циркачей на югорской трассе. Автомобиль артистов сломался на дороге в 40-градусный мороз. / Баррель нефти подешевел. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках