российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:19 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Наталья Комарова выступит с докладом в думе Югры в пятницу Губернатор отчитается перед депутатами об итогах социально-экономического развития в 2013 году

Губернатор Югры Наталья Комарова в пятницу, 28 марта, выступит перед депутатами с отчетом о деятельности регионального правительства за минувший год. Глава региона уделит внимание итогам социально-экономического развития округа в 2013 году, сообщает пресс-служба аппарата правительства.

Информация об этом была озвучена в ходе аппаратного совещания под председательством и. о. губернатора Югры Геннадия Бухтина. Еще одной темой мероприятия стало обсуждение исполнения поручений президента России по грантовой поддержке некоммерческих организаций, работающих над проектами по укреплению гражданского единства и гармонизации межнациональных отношений.

Напомним, соответствующее поручение было озвучено год назад на заседании Совета при Президенте страны по межнациональным отношениям. И. о. директора департамента общественных и внешних связей автономного округа Дмитрий Осьминкин пообещал внести проект документа о поддержке некоммерческих организаций в правительство до конца текущей недели.

Ханты-Мансийск, Павел Зубков

Ханты-Мансийск. Другие новости 24.03.14

Югорские программисты создают систему для поиска наркотиков в сети. Работа идет на базе регионального научно-исследовательского института информационных технологий. / Власти Югры привлекут волонтеров к борьбе с наркоманией. С таким предложением выступила губернатор Наталья Комарова. / Власти Югры решили пока не поднимать цены на «коммуналку». Ближайшее удорожание услуг ЖКХ запланировано на июль. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках