российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Кондинском районе сотрудник лесозаготовительной компании погиб на работе Во время демонтажа на мужчину упал электродвигатель

Сотрудники Урайского межрайонного следственного отдела проводят доследственную проверку по факту гибели стропольщика лесозаготовительной компании. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре.

По предварительным данным, трагедия случилась утром 14 апреля на территории промышленной зоны лесозаготовительной компании в поселке Куминский Кондинского района. Ремонтники проводили демонтаж электродвигателя с козлового крана ЛТ. При снятии двигателя с опор, он соскользнул и упал на мужчину, который от полученных травм скончался на месте.

В настоящее время следователи выясняют все причины произошедшего, а также устанавливают ответственных за нарушение правил техники безопасности на производстве. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Кондинский район, Павел Зубков

Кондинский район. Другие новости 15.04.14

Обрушение перекрытий на стройке в Сургуте подвело под статьи заказчика и подрядчиков. Проверка выявила многочисленные нарушения в деятельности трех компаний. / Руководители югорских СМИ поделились творческими планами с губернатором. Наталья Комарова поддержала инициативы журналистов и пригласила к участию в новых проектах. / Стремительному распространению Интернета в Югре мешают чиновники и застройщики. Наталья Комарова указала на долгие согласования проектов новых сетей и отсутствие кабель-каналов в новостройках. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках