российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 10:50 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Нефтеюганске пьяные подростки напали на полицейских За это им грозит до 10 лет лишения свободы

В Нефтеюганске молодые люди напали на полицейских, которые прибыли по вызову, чтобы утихомирить шумную компанию. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по ХМАО-Югре, вечером 14 апреля в дежурную часть ОМВД России по Нефтеюганску поступило сообщение о том, что в одном из подъездов дома в 8 микрорайоне группа молодых людей распивает спиртное и ведет себя шумно.

Прибыв по адресу, стражи порядка обнаружили шумную компанию молодежи. Своим поведением они нарушали общественный порядок. Законные требования полицейских прекратить противоправные действия молодые люди проигнорировали, а, наоборот, стали вести себя агрессивно и набросились на стражей порядка, нанеся им телесные повреждения.

Полицейским удалось задержать дебоширов и доставить в дежурную часть ОМВД России по Нефтеюганску для дальнейшего разбирательства. Там выяснилось, что, что все нарушители общественного порядка являются несовершеннолетними 1996, 1997 и 1998 годов рождения. По факту нападения на представителей власти проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение. Злоумышленникам за данное деяние может грозить наказание в виде лишения свободы сроком до десяти лет.

Нефтеюганск, Павел Зубков

Нефтеюганск. Другие новости 15.04.14

Кондинском районе сотрудник лесозаготовительной компании погиб на работе. Во время демонтажа на мужчину упал электродвигатель. / Обрушение перекрытий на стройке в Сургуте подвело под статьи заказчика и подрядчиков. Проверка выявила многочисленные нарушения в деятельности трех компаний. / Руководители югорских СМИ поделились творческими планами с губернатором. Наталья Комарова поддержала инициативы журналистов и пригласила к участию в новых проектах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках