российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В первом квартале 2014 года в Югре случилось 388 серьезных ДТП В дорожных авариях погибли 66 и ранены 515 человек

В управлении ГИБДД УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре состоялась пресс-конференция, темой которой стало подведение итогов работы в 1 квартале 2014 года. Как сообщает пресс-служба УМВД России по ХМАО-Югре,

В пресс-конференции приняли участие врио начальника регионального управления ГИБДД полковник Константин Крылов, заместитель начальника межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела (МРЭО) ГИБДД Югры подполковник Юрий Новокшонов; врио начальника центра автоматизированной фиксации административных правонарушений (ЦАФАП) в области БДД капитан Валерий Крылович; врио командира отдельного батальона ДПС майор Юрий Владимирович Фирсов; начальники отделов и отделений окружного ГИБДД.

В ходе мероприятия они рассказали журналистам о состоянии аварийности на дорогах Югры и основных результатах оперативно-служебной деятельности Госавтоинспекции за 1 квартал 2014 года. Они также уделили внимание изменениям в Правилах дорожного движения и рассказали о водительских удостоверениях нового образца.

Всего на территории округа за 3 месяца 2014 года произошло 388 дорожно-транспортных происшествия, в которых погибли 66 и ранены 515 человек. Основной объем смертельных аварий происходит по вине водителей, не соблюдающих ПДД. Количество ДТП с пешеходами на дорогах Югры снизилось, а число аварий с участием детей, напротив, возросло.

Ханты-Мансийск, Павел Зубков

Ханты-Мансийск. Другие новости 17.04.14

В аэропорту Ханты-Мансийска аварийно сел самолет из Тюмени. Полиция обеспечила безопасность во время ЧП. / Наталья Комарова: «Тяжелая» нефть способна стабилизировать нефтедобычу в РФ на десятилетия. Для этого, по мнению губернатора Югры, необходимо применять целый комплекс стимулирующих отрасль мер. / Неудавшийся насильник из Нижневартовского района получил 4 года колонии. От надругательства девушку спасли подоспевшие полицейские. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках