российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Дорожники назвали срок завершения ремонта на мосту по Пермякова в Тюмени Рабочие рассчитывают уложить финальный слой асфальтобетона в ближайшие выходные

Ремонтные работы на мосту по улице Пермякова в Тюмени будут завершены в ближайшие выходные. Об этом сообщает Главное управление строительства Тюменской области. Сейчас на путепроводе через железную дорогу рабочие сняли методом фрезерования верхний слой асфальта. Глубина среза составила 7 сантиметров. Это позволит устранить все ямы и выбоины, которые успели образоваться здесь.

В ближайшие дни дорожники приведут в порядок металлические стыки, после чего нанесут на обе части моста первый, выравнивающий слой асфальта. Чистовой слой асфальтобетонного покрытия планируется уложить в выходные. После этого на мосту появится хорошо заметная разметка.

«Мы понимаем, насколько этот мост важен для транспортной инфраструктуры города, полностью закрыть его на время проведения ремонта невозможно. Поэтому работы на нем ведутся только в ночное время, когда основной поток транспорта, идущего в центр или из центра города, уже спадает, – отметил начальник областного ГУС Сергей Шустов. – Однако, даже, несмотря на все принимаемые меры, избежать неудобств при проведении работ на таком объекте не удается. Хотелось бы обратиться к автолюбителям и попросить их к взаимному уважению и соблюдению правил дорожного движения».

Тюмень, Павел Зубков

Тюмень. Другие новости 31.07.14

Организации Югры более 400 раз нарушили природоохранное законодательство. Таковы итоги работы надзорного ведомства за полгода. / Прокуратура уличила чиновников Пыть-Яха в незаконной добыче ресурсов. Муниципальное предприятие использовало нелицензированные водозаборные скважины. / Подросток за рулем минивэна устроил смертельное ДТП в Лангепасе. Водитель встречной «Лады» погиб, еще шестеро, в том числе виновник трагедии, получили травмы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках