российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 09:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Югра получит на поддержку предпринимательства более 254 млн рублей Претендовать на помощь могут свыше 550 субъектов малого и среднего бизнеса

Ханты-Мансийск, Август 12, (Новый Регион, Павел Зубков) – Югра получит из федерального бюджета свыше 254 миллионов рублей. Эти средства пойдут на реализацию программы поддержки малого и среднего предпринимательства. Как сообщили в пресс-службе губернатора автономного округа, на заседании регионального правительства, которое провела глава Югры Наталья Комарова, был утверждены проекты трех соглашений с Министерством экономического развития о предоставлении субсидии на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства, включая крестьянско-фермерские хозяйства.

Как сообщила глава региона, согласно этим документам Югра получит из федерального бюджета более 254 миллионов рублей. «Эти средства пойдут на реализацию региональной программы, через мероприятия которой более 550 субъектов малого и среднего бизнеса получат возможность воспользоваться различными формами государственной поддержки, на рынке труда будет создано 340 новых рабочих мест, а вклад малого и среднего бизнеса в региональную экономику повысится», – пояснила Наталья Комарова.

Отметим, что мероприятия программы нацелены на создание и обеспечение деятельности региональных центров инжиниринга для субъектов малого и среднего бизнеса, капитализацию гарантийного фонда и фонда микрофинансирования, стимулирование развития молодежного предпринимательства, деятельности Центра инноваций социальной сферы.

Югра. Другие новости 12.08.14

Житель Сургута на Toyota протаранил Hyundai с тремя девушками. Авотоледи и ее попутчицы получили различные травмы. / Жители деревни Щекурья передадут помещение клуба церкви. Для увеселительных мероприятий планируется построить быстровозводимое здание. / Наталья Комарова проинспектировала детский лагерь-стойбище. Губернатор Югры ознакомилась с распорядком на территории «Мань Ускве». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках