российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:37 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Югре в лобовом столкновении с Matiz погиб водитель Nexia Молодой человек, находившийся за рулем малолитражки, был госпитализирован с травмами

Поздним вечером 18 августа в Нефтеюганском районе произошла дорожная авария, в которой один человек погиб, еще один был госпитализирован. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России, примерно в 23:00 часа в Нефтеюганском районе на 702 км автодороги «Тюмень – Ханты-Мансийск», Daewoo Matiz, за рулем которой находился водитель 1992 года рождения, выехала на полосу встречного движения, где столкнулся с Daewoo Nexia под управлением 44-летнего водителя.

В результате ДТП водитель Nexia от полученных травм скончался на месте происшествия, водитель Daewoo Matiz с травмами был госпитализирован в ОКБ Пыть-Яха.

Всего за прошедшие сутки на территории Югры зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека погибли, и 9 человек получили травмы.

Нефтеюганский район, Павел Зубков

Нефтеюганский район. Другие новости 18.08.14

Проект СИБУРа объединил Тюменскую область, Югру и Ямал. Владимир Якушев в очередной раз напомнил о крепких партнерских связях между регионами. / К 2016 году Югра избавится от очередей в детские сады. На сегодняшний день обеспеченность местами в дошкольных учреждениях региона составляет 88 процентов. / Игорь Холманских взял на личный контроль адаптацию украинских беженцев в УрФО. Уральский полпред предостерег граждан от спекуляций на бедах вынужденных переселенцев. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках