российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:08 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Сургуте байкер на Kawasaki протаранил Ford Мотоциклист скончался на месте

В ночь на 19 августа в Сургуте случилось очередное дорожно-транспортное происшествие с участием мотоциклиста. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, около 3:00 часов мужчина 1984 года рождения, лишенный водительских прав, ехал на Kawasaki ZX-12R и врезался в Ford Fusion под управлением 43-летнего водителя. От полученных травм байкер скончался на месте до прибытия скорой помощи, водитель автомобиля получил телесные повреждения.

Напомним, 17 августа, около 8:00 часов, в Сургуте на улице Дмитрия Коротчаева водитель 1981 года рождения без водительских прав, управляя мотоциклом Honda, не выбрал безопасную скорость движения. В результате он не справился с управлением и допустил наезд на бетонное ограждение. В итоге водитель и пассажир мотоцикла 1985 года рождения получили телесные повреждения и были госпитализированы. В последующем, несмотря на усилия медиков, водитель байка скончался в больнице.

Всего за прошедшие сутки на территории Югры зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека погибли и 9 человек получили травмы.

Сургут, Павел Зубков

Сургут. Другие новости 19.08.14

Наталья Комарова подарила тюменским библиотекам «югорскую коллекцию». В электронный сборник вошли литературные произведения писателей из автономного округа. / В Югре в лобовом столкновении с Matiz погиб водитель Nexia. Молодой человек, находившийся за рулем малолитражки, был госпитализирован с травмами. / Проект СИБУРа объединил Тюменскую область, Югру и Ямал. Владимир Якушев в очередной раз напомнил о крепких партнерских связях между регионами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках