российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:55 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Югорчане подарили книги воспитанникам свердловского детдома Чиновники рассказали ребятам о достопримечательностях автономного округа

В рамках «Года Доброй воли», объявленного губернатором Югры Натальей Комаровой, и пятилетия со дня образования управления представительства Югры в Свердловской области, его сотрудники посетили с благотворительным визитом детский дом №1 в городе Полевской.

Как сообщили в пресс-службе правительства ХМАО-Югры, вручая подарочные наборы для детей, в которые вошли и книги о Югре, руководитель управления представительства Александр Засухин, рассказал ребятам о достопримечательностях и природных красотах автономного округа.

Воспитанникам детского дома также показали презентационный видеоролик о Югре, а приехавшие вместе с сотрудниками представительства заслуженные артисты Российской Федерации Владимир Попов и Татьяна Удинцева, устроили красочное представление с фокусами, дрессированными животными, интермедией с куклами.

Завершился праздник чаепитием с фруктовым тортом.

Полевской, Павел Зубков

Полевской. Другие новости 19.09.14

Чиновники Югры взялись за создание Совета регионов стран БРИКС. Задача нового органа – координация прямых межрегиональных связей. / До конца года в Югре пройдет 220 весомых мероприятий. В план вошли события окружного, всероссийского и международного уровней. / Тобольск озадачился проблемами развития регионального туризма. На профильную конференцию съедутся эксперты и представители организаций отрасли. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках