российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Житель Березовского района Югры незаконно хранил обрез Мужчине грозит наказание по уголовной статье

Сотрудники ОМВД России по Березовскому району Югры возбудили уголовное дело в отношении местного жителя. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по ХМАО-Югре, его подозревают в незаконном хранении огнестрельного оружия (ч.1 ст.222 УК РФ).

В ходе дознания стражи порядка установили, что подозреваемый хранил обрез охотничьего ружья. Экспертиза подтвердила, что обрез относится к огнестрельному оружию и пригоден для стрельбы. Полиция проводит расследование обстоятельств.

Березовский район, Павел Зубков

Березовский район. Другие новости 20.10.14

ЕГЭ: правила игры опять меняются. Первые экзамены будут сдавать уже в феврале. / Житель Нижневартовска зарезал посетителя круглосуточного магазина. Мужчина требовал купить ему спиртное. / В России с 2015 года вырастет госпошлина при оформлении паспортов. Некоторые услуги подорожают втрое. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках