российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:33 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
«Роснефть» подтвердила намерения выполнить социальные обязательства в Югре Нефтяная компания заявила о готовности продолжать партнерство с автономным округом

«Роснефть» выполнит обязательства по соглашению о партнерстве с правительством Югры. Как сообщили в пресс-службе губернатора автономного округа, такое решение правление нефтяной компании приняло в Москве по итогам совещания, в котором приняла участие глава Югры Наталья Комарова.

Напомним, соглашение о сотрудничестве между правительством автономного округа и ОАО «Нефтяная компания «Роснефть» было подписано в мае 2014 года. Документ предполагает широкое взаимодействие по спектру вопросов: развитие минерально-сырьевой базы углеводородного сырья автономного округа; социально-экономическое развитие муниципалитетов Югры; сотрудничество в сфере экологии; партнерство в вопросах энергосбережения, энергоэффективности и модернизации; стимулирование инвестиционных проектов; развитие промышленного и научного потенциала автономного округа; информационное взаимодействие.

В целях реализации этих направлений партнерства, в сентябре 2014 года Наталья Комарова и Игорь Сечин подписали дополнительное соглашение, которое предусматривает финансирование развития социальной инфраструктуры муниципальных образований, в том числе в рамках государственных программ автономного округа в сфере образования, здравоохранения, жилищного строительства и других направлений поддержки югорчан.

Москва, Ханты-Мансийск, Павел Зубков

Москва, Ханты-Мансийск. Другие новости 19.02.15

Житель Нефтеюганска ответит в суде за помощь нелегалам. Мужчину обвинили в фиктивной постановке на миграционный учет иностранцев. / Сурдлимпийцам в Ханты-Мансийске раздадут вибробраслеты. В случае ЧП устройства позволят оповестить спортсменов с нарушением слуха. / Дума Югры обнулила налоги для начинающих предпринимателей. Освобождение от финансового бремени будет действовать два года. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках