российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Секретарь Совбеза РФ проведет совещание в Ханты-Мансийске Николай Патрушев обсудит аспекты энергетической безопасности страны и проблемы аборигенов Севера

Секретарь Совета Безопасности Российской Федерации Николай Патрушев проведет 25 февраля 2015 года выездное совещание в Уральском федеральном округе. Об этом сообщает пресс-служба аппарата Совбеза РФ. Как сообщили в пресс-службе правительства ХМАО-Югры, темой совещания, которое состоится в Ханты-Мансийске, станут вопросы нейтрализации угроз энергетической безопасности Российской Федерации, противодействия криминальной деятельности в топливно-энергетическом комплексе в Уральском федеральном округе, а также проблемы, связанные с обеспечением прав и интересов коренных малочисленных народов Севера.

В мероприятии примут участие: полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Игорь Холманских, главы субъектов федерации, входящие в состав федерального округа, представители ряда министерств и ведомств, руководители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти.

Выработанные решения, нацеленные на обеспечение национальной безопасности, будут отражены в докладе Президенту Российской Федерации, Председателю Совета Безопасности Российской Федерации Владимиру Путину.

Ханты-Мансийск, Павел Зубков

Ханты-Мансийск. Другие новости 24.02.15

Катрин Денёв хочет переехать в Россию на полгода или больше. Губернатор Югры позавтракала со звездными гостьями кинофестиваля «Дух огня». / Ранняя диагностика станет приоритетом в борьбе за снижение смертности в Югре. План мероприятий по повышению продолжительности жизни рассчитан до 2020 года. / Наталья Комарова раскритиковала работу супермаркетов «Магнит». Федеральная торговая сеть обманывает потребителей и завышает цены. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках