российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Путин оставил Комарову возглавлять Югру Руководитель региона получит статус «и.о.» до новых выборов

Президент России Владимир Путин принял решение подписать указ, согласно которому губернатор Югры Наталья Комарова получит статус исполняющей обязанности руководителя автономного округа до проведения соответствующих выборов. Об этом глава государства заявил во время рабочей встречи с Натальей Комаровой в Ново-Огарево.

«Заканчивается срок ваших полномочий в качестве руководителя региона. В целом результаты у вас положительные, и я просил бы вас до следующих выборов исполнять обязанности», – цитирует слова Владимира Путина пресс-служба Кремля. Президент также сообщил, соответствующий указ о возложении на Комарову обязанностей и.о. руководителя региона будет подписан в пятницу.

Губернатор Югры в свою очередь рассказала о ситуации в добывающей промышленности региона. «За прошлый год 4,6 миллиона тонн нефти было добыто из ТРИЗов (трудноизвлекаемые запасы) только по трем комплексам – Ачимовскому, Абалако-Баженовскому и Тюменскому комплексам. По сути, сколько мы потеряли на традиционных месторождениях, столько возместили на этих запасах, которые относятся к трудноизвлекаемым», – подчеркнула Комарова.

Ново-Огарево, Ханты-Мансийск, Павел Зубков

Ново-Огарево, Ханты-Мансийск. Другие новости 27.02.15

Житель Нягани получил условный срок за стрельбу по полицейским. Пьяный мужчина разрядил охотничье ружье в дверь, за которой находились стражи порядка. / Коммунальные проблемы сыграли на руку Наталье Комаровой. Решение вопросов в сфере ЖКХ позволило губернатору заработать дополнительные очки в медиарейтинге. / Житель Нижневартовска содержал «резиновую» квартиру для 22 гастарбайтеров. В отношении югорчанина возбуждено уголовное дело. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках