российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:50 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Следственный отдел по Нижневартовску возглавил новый руководитель

Приказом Следственного комитета Российской Федерации на должность руководителя следственного отдела по городу Нижневартовск СУ СКР по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре назначен майор юстиции Сергей Владимирович Сальков. Как сообщили в пресс-службе регионального управления, ранее он занимал должность руководителя Ханты-Мансийского межрайонного следственного отдела.

Сергей Сальков родился в 1983 году, получил высшее юридическое образование. В органах прокуратуры работает 2006 года. Занимал должности следователя прокуратуры города Пыть-Ях, Сургутского района, помощника прокурора Пыть-Ях. С 2009 года проходит службу в Следственном комитете Российской Федерации.

С 2009 года по 2014 год – заместитель руководителя, руководитель следственного отдела по городу Пыть-Ях. С 2014 года по 2016 год – руководитель Ханты-Мансийского межрайонного следственного отдела следственного управления СКР по Югре.

С 14 января 2016 года – руководитель следственного отдела по Нижневартовску СУ СКР по ХМАО-Югре. Женат, воспитывает сына и дочь.

Нижневартовск, Иван Гридин

Нижневартовск. Другие новости 19.01.16

Наталья Комарова проинспектировала положение дел в Мегионе (ФОТО). Губернатор нацелила городские власти на сплоченную работу. / Житель Сургута заразился свиным гриппом. Рост заболеваемости респираторными заболеваниями фиксируется по всей Югре. / В Сургуте бизнес-леди уклонилась от уплаты 2,5 млн рублей налогов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках