российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 14:44 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Нижневартовском районе УАЗ на полном ходу врезался в фуру В ДТП погибли два человека, еще четверо получили травмы

Вчера вечером, 19 января, в Нижневартовском районе произошло столкновение внедорожника и фуры, в котором погибли люди. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, дорожно-транспортное происшествие случилось около 19:10 часов.

По предварительным данным, на 130 километре автодороги «Нижневартовск – Радужный» водитель «буханки» (УАЗ 3909), двигаясь из Нижневартовска в Радужный, допустил столкновение с полуприцепом автомобиля КамАЗ, выезжавшего с придорожной стоянки.

В результате дорожно-транспортного происшествия два человека погибли, еще четверо получили травмы различной степени тяжести. Все они находились в УАЗе. Полицейские устанавливают обстоятельства произошедшего, а также личности участников происшествия.

Нижневартовский район, Иван Гридин

Нижневартовский район. Другие новости 19.01.16

Нефтеюганский бизнесмен не заплатил более 10 млн рублей налогов. / Следственный отдел по Нижневартовску возглавил новый руководитель. / Наталья Комарова проинспектировала положение дел в Мегионе (ФОТО). Губернатор нацелила городские власти на сплоченную работу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках