российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:20 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На трассе в Югре взорвался бензовоз (ФОТО) Полиция пытается установить личность водителя

Поздним вечером 23 января в Нефтеюганском районе Югры произошла серьезная дорожная авария, в которой погиб человек. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, ДТП случилось в 22:45 часов на 6 км автодороги «Объезд города Пыть-Ях».

Полицейские установили, что 40-летний мужчина, управляя грузовиком Scania с полуприцепом, двигался со стороны Тюмени в направлении Ханты-Мансийска. Он не выбрал безопасную скорость движения, не учёл дорожные условия, не справился с управлением и допустил занос автомобиля с выездом на полосу встречного движения, где произошло столкновение с неустановленным грузовым автомобилем с полуприцепом-цистерной под управлением неустановленного водителя.

После столкновение автомобили загорелись, неустановленный водитель погиб на месте ДТП.

Всего с 22 по 24 января на территории Югры зарегистрировано 22 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека погибли и 30 человек получили различные травмы, в том числе 3 несовершеннолетних.

Пыть-Ях, Иван Гридин

Пыть-Ях. Другие новости 24.01.16

Обрушения, взрывы, авиа- и железнодорожные катастрофы: что угрожает регионам России в 2016 году. / АПК Югры получит федеральную поддержку. / Комарова отчиталась о развитии дополнительного образования в Югре. Губернатор выступила с докладом на заседании Правительства РФ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках