российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 12:57 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
При лобовом столкновении «десятки» и «Приоры» в Югре погибли двое Еще три человека получили травмы

Вчера вечером, 1 февраля, в Октябрьском районе Югры случилось дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли два человека, еще трое получили серьезные травмы. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла в 20:50 часов на 69 километре автодороги «Нягань – Талинка».

По данным полиции, 34-летний мужчина, не имеющий водительских прав, управляя автомобилем «Лада Приора», не выбрал безопасную скорость движения, допустил занос автомобиля на встречную полосу, где он столкнулся с автомобилем ВАЗ 2110. За рулем «десятки» находился 29-летний водитель.

В результате ДТП водитель и 31-летний пассажир «Приоры» скончались на месте. Ещё один 32-летний мужчина, ехавший в «Приоре», а также водитель «десятки» и его 53-летняя попутчица получили травмы.

Всего за прошедшие сутки на территории Югры было зарегистрировано 12 ДТП, в которых 2 человека погибли и 18 получили различные травмы, в том числе 1 несовершеннолетний.

Нягань, Иван Гридин

Нягань. Другие новости 01.02.16

Предприятие Когалыма задолжало работникам более 1,6 млн рублей. / В гонке «Лыжня России» примут участие более 10 тысяч югорчан. Главный забег состоится в Ханты-Мансийске. / Власти Югры утвердили квоты вылова рыбы для аборигенов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках