российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:22 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Департамент дорожного хозяйства Югры возглавил новый руководитель

Кресло директора департамента дорожного хозяйства и транспорта ХМАО-Югры возглавил Валерий Борисович Фомагин. Как сообщили в пресс-службе правительства автономного округа, к работе на новом посту Фомагин приступит с 8 февраля.

С 2009 года Валерий Фомагин возглавляет СРО «Союз строителей Югры», руководит Союзом проектировщиков автономного округа. Окончив Северо-Западную академию Российской академии государственной службы при Президенте России по специальности «юриспруденция», он работал в комитете по управлению имуществом администрации Нижневартовска, в контрольно-ревизионном управлении Министерства финансов РФ в автономном округе, возглавлял Нижневартовский филиал Фонда поддержки предпринимательства Югры.

Ханты-Мансийск, Иван Гридин

Ханты-Мансийск. Другие новости 02.02.16

При лобовом столкновении «десятки» и «Приоры» в Югре погибли двое. Еще три человека получили травмы. / Предприятие Когалыма задолжало работникам более 1,6 млн рублей. / В гонке «Лыжня России» примут участие более 10 тысяч югорчан. Главный забег состоится в Ханты-Мансийске. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках