российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В югорском Советском по вине лихача случилось тройное ДТП

Вчера днем, 10 февраля, в городе Советский случилось дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла в 13:20 часов напротив дома №63 по улице Киевская.

Полицейские установили, что 40-летний водитель, управляя автомобилем Kia SLS, при движении по улице Киевская на высокой скорости поздно заметил остановившийся автомобиль. Желая избежать столкновения, он выехал на полосу встречного движения, где врезался в автомобиль Chevrolet Lacetti, за рулем которого был водитель 58-летний водитель.

От удара Chevrolet отбросило вправо по ходу его движения на стоящий у гаража автомобиль Subaru Forester, за рулем которого был 62-летний водитель. В результате ДТП водитель и 45-летний пассажир Chevrolet получили травмы.

Всего за прошедшие сутки на территории Югры было зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 5 человек получили травмы.

Советский, Иван Гридин

Советский. Другие новости 10.02.16

Экс-гендиректор «Новостей Югры» задолжал государству более 14 млн рублей. Его заподозрили в уклонении от уплаты налогов. / В Октябрьском районе Югры столкнулись микроавтобус и Opel. Водитель легковушки погиб. / Югра направит на лекарства для льготников 2 млрд рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках