российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Мегионе фура превратила «четырнадцатую» в кабриолет (ФОТО) В ДТП погибла девушка

Вечером 5 марта в Мегионе по вине водителя большегруза погибла девушка. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла на 188 км автодороги Сургут – Нижневартовск.

Полицейские установили, что 49-летний мужчина, управляя автомобилем КамАЗ с полуприцепом «НЕФАЗ», при движении задним ходом не убедился в безопасности маневра. Это привело к столкновению с автомобилем ВАЗ-211440, за рулем которого был 22-летний парень. В результате ДТП у легковушки срезало стоки крыши, а 19-летняя девушка-пассажир от полученных травм скончалась на месте.

Всего за прошедшие выходные и праздничные дни на территории Югры зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человек погибли и 36 человек получили различные травмы, в том числе 3 несовершеннолетних.

Мегион, Иван Гридин

Мегион. Другие новости 09.03.16

Boeing-737 кружит над Рощино для экстренной посадки. Самолет лишился колеса при взлете. / При ДТП в Урае перевернулась Toyota. Пострадали три человека. / Два спортивных чиновника ответят в Югре за хищения. Региональный бюджет «похудел» из-за них на 8 млн рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках