российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Сургутском районе лоб в лоб сошлись микроавтобус и «четырнадцатая» (ФОТО) Погибла автоледи, три человека получили травмы

Вчера днем в Сургутском районе случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла в 16:55 часов на 4 км автодороги «Лянтор-Нижнесортымский».

Полицейские установили, что 30-летняя женщина, не имеющая водительского удостоверения, управляя автомобилем «ВАЗ 2114», совершая обгон, не убедилась в безопасности маневра и допустила столкновение со встречным автомобилем Volkswagen Multivan под управлением 43-летнего мужчины.

В результате ДТП автоледи погибла на месте, водитель минивена и две его пассажирки 35 и 33 лет получили травмы различной степени тяжести.

Всего за прошедшие сутки на территории Югры зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб и 6 получили различные травмы.

Сургутский район, Иван Гридин

Сургутский район. Другие новости 16.03.16

Возведение перинатального центра в Сургуте выбилось из графика. Строители пообещали ликвидировать отставание. / Югра получит бюджетный кредит на 1,4 млрд рублей. Процентная ставка заимствования – 0,1% годовых. / В Югре под звуки бубна официально стартовал финал Кубка мира по биатлону (ФОТО). Соревнования пройдут исключительно на натуральном снеге, при минусовой температуре. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках