российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:42 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Югре из-за циклона перекрывают дороги На округ обрушатся сильный ветер, снегопады и метель

В связи со сложными метеорологическими и дорожными условиями, выпадения большого количества осадков и сильного ветра, сегодня, 22 марта, временно ограничено движение автобусов и грузового транспорта на участках автомобильных дорог «Ханты-Мансийск – Горноправдинск» и «Ханты-Мансийск – Сургут». Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, в Сургутском районе, начиная с 17 километра, до Лянтора движение ограничено для всех видов транспорта.

Как уточнили в региональном ГУ МЧС, 22 марта в Югре местами ожидается ветер порывами до 18 м/с по западной половине региона, по восточной половине 19 – 24 м/с, сильный снег, метель, гололедные явления. На западе температура воздуха ночью -13,-18 ºС, при прояснениях до -25 ºС, днем -2,-7 ºС. На востоке округа температура ночью и днем -4,+1 ºС, ночью при прояснениях до -13 ºС. В течение дня понижение температуры.

Ханты-Мансийск, Март, Иван Гридин

Ханты-Мансийск, Март. Другие новости 21.03.16

В Нягани при пожаре погибла женщина. Следователи выясняют обстоятельства трагедии. / Денег собрано много, сделано мало – капремонты стали поводом для спекуляций, подделок и махинаций. Итоги совещания в уральском полпредстве. / В Югре 13-летняя девушка забеременела от собственного отца. Педофил ударился в бега. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках