российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:09 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Жительница Радужного отбила дочь у педофила Мужчина задержан, ему предъявлено обвинение

Сотрудники следственного отдела по городу Радужный возбудили уголовное дело в отношении местного жителя по обвинению в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста (п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ).

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по ХМАО-Югре, по версии следствия, 28 марта, около 11:00, 23-летний житель города, находясь в пассажирском лифте многоквартирного жилого дома, решил удовлетворить свои сексуальные потребности. Он надругался над девочкой 2006 года рождения, которая ехала с ним в лифте.

Противоправные действия мужчины пресекла мать девочки, которая встречала ее у дверей квартиры. Мужчина задержан, ему предъявлено обвинение. Решается вопрос об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также причин и условий, способствовавших совершению преступления.

Радужный, Иван Гридин

Радужный. Другие новости 29.03.16

В Сургуте на пожаре погибли три человека (ФОТО). Огонь охватил бытовки вблизи одной из строек города. / В Ханты-Мансийске пожар оставил без жилья 30 человек. Прокуратура организовала проверку. / В Ханты-Мансийском районе откроется элитная кадетская школа. Торжественная церемония намечена на 9 мая. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках