российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:56 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Эк-глава муниципального предприятия Пыть-Яха предстанет перед судом Его обвинили в вымогательстве и получении взятки

В Сургуте за получение взятки перед судом предстанет бывший директор МУП «Управление городского хозяйства» города Пыть-Ях. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры ХМАО-Югры, его обвиняют в «вымогательстве взятки и ее получении в крупном размере» (п. «б», «в» ч.5 ст.290 УК РФ ).

По версии следствия, обвиняемый требовал от руководителя подрядной организации взятку в размере 700 тысяч рублей. В обмен он обещая расплатиться с ним по уже исполненным договорам. Передача взятки происходила под контролем правоохранительных органов, во время которой директор муниципального унитарного предприятия был задержан.

После вручения обвинительного заключения уголовное дело будет направлено в Сургутский городской суд для рассмотрения по существу.

Сургут, Пыть-Ях, Иван Гридин

Сургут, Пыть-Ях. Другие новости 12.05.16

Больницы Югры только на днях получили вакцину от клещевого энцефалита. / Сургутские полицейские поймали барыгу с 0,5 кг «синтетики» (ФОТО). Мужчина находится в изоляторе временного содержания. / В Белоярском директор фирмы получил срок за хищение иномарки. Он проведет за решеткой 3 года и 6 месяцев. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках