российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Нягани лихач сбил насмерть двух пенсионерок ДТП случилось на пешеходном переходе

Вечером 21 мая в Нягани по вине невнимательного водителя погибли две пенсионерки. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, дорожно-транспортное происшествие случилось в 19:05 на улице Загородных.

Полицейские установили, что 30-летний мужчина, управляя автомобилем Toyota Camry, не предоставил преимущество двум женщинам-пешеходам 1949 и 1950 годов рождения, которые переходили проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, и совершил на них наезд. В результате пешеходы от полученных травм скончались на месте ДТП.

Всего за минувшие выходные дни на территории Югры зарегистрировано 21 дорожно-транспортное происшествие, в которых 2 человека погибли, и 24 человека получили различные травмы, из них 5 несовершеннолетних.

Югра. Другие новости 23.05.16

Попов решил оставить пост главы Сургута. Он направил заявление на рассмотрение думы и ушел в отпуск. / Югра и Чехия договорились о расширении сотрудничества (ФОТО). Наталья Комарова встретилась с Генконсулом республики в Екатеринбурге. / Югра закупит спецтехнику для пожарных. Зарплаты культработников будут проиндексированы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках