российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:24 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Нижневартовске столкнулись два автомобиля и автобус (ФОТО) Пострадали два человека

В Нижневартовске сегодня днем случилось крупное дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса, «ГАЗели» и внедорожника. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла на перекрестке улиц Ленина и Кузоваткина.

По предварительным данным, водитель автобуса «ГАЗ 322132» выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора, где допустил столкновение с автомобилем Lexus GX460, за рулем которого был мужчина 1971 года рождения.

От удара Lexus опрокинулся и столкнулся с «ГАЗелью» под управлением мужчины 1968 года рождения. Автобус после столкновения выехал на тротуар.

В результате дорожно-транспортного происшествия телесные повреждения получили: водитель автобуса и два его пассажира: женщина 1959 года рождения и мужчина 1983 года рождения. Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Нижневартовск, Иван Гридин

Нижневартовск. Другие новости 25.05.16

Тюменцы попросили УФАС защиты от назойливой рекламы ЛДПР. / В тройном ДТП в Нижневартовске «Урал» раздавил внедорожник (ФОТО). Водитель Toyota Land Cruiser погиб. / При взрыве на судоремонтном заводе в Тобольске погибли люди. Причина – нарушение требований охраны труда. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках