российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Югре состоится международный медицинский консилиум Мероприятие проедет в рамках IT-Форума с участием стран БРИКС и ШОС

Заместитель губернатора Югры Алексей Забозлаев провел очередное заседание организационного комитета по подготовке и проведению в Ханты-Мансийске VIII Международного IT-Форума с участием стран БРИКС и ШОС.

Как сообщили в пресс-службе главы автономного округа, ответственные по направлениям отчитались о готовности к проведению своих мероприятий и встрече гостей. Так, стало известно, что в рамках стратегической сессии «Создание совместимых комплексных телемедицинских систем в регионах стран БРИКС» состоится консилиум. В режиме видеоконференцсвязи действующие врачи пяти стран мира обсудят реальный случай заболевания.

Также с помощью современных IT-технологий детские команды стран БРИКС и ШОС будут сражаться за звание чемпиона международного шахматного интернет-турнира. В ходе заседания было отмечено, что на сегодняшний день для участия в Международном IT-Форуме зарегистрировались 918 человек из 45 стран мира.

Ханты-Мансийск, Иван Гридин

Ханты-Мансийск. Другие новости 27.05.16

Чиновница из Пыть-Яха попалась на крупной взятке. / На трассе в Нефтеюганском районе погиб мотоциклист (ФОТО). Байкер угодил под грузовик. / Депутаты Сургута одобрили отставку мэра единогласно. Исполнять обязанности главы города будет Олег Лапин. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках