российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Прокуратура Югры организовала проверку по факту пожара с погибшими Огонь охватил помещение СТО в Белоярском

В Югре, в городе Белоярский произошло возгорание здания станции технического обслуживания, в результате которого погибло два человека. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры ХМАО-Югры, в связи с происшествием прокурор автономного округа Евгений Ботвинкин поручил прокурору Белоярского провести проверку по данному факту, обеспечив необходимый надзор и координацию работы правоохранительных и контролирующих органов.

Кроме того, он поручил организовать с привлечением уполномоченных органов проверку соблюдения на указанном объекте требований федерального законодательства, в том числе в области пожарной безопасности. По итогам проверки будет определена степень ответственности виновных лиц, дана оценка деятельности контрольно-надзорных органов и экстренных служб. Исполнение поручения находится на контроле прокуратуры округа.

Как сообщили в пресс-службе ГУ№ МЧС России по ХМАО-Югре, возгорание произошло ранним утром в районе проезда Ратькова. На месте происшествия работали 6 единиц техники и 20 человек личного состава от подразделений МЧС и ВПО. В 05:25 пожар был ликвидирован.

Белоярский, Иван Гридин

Белоярский. Другие новости 27.05.16

Экс-главе Сургута Попову предъявили обвинение. Его подозревают в превышении полномочий. / В Югре состоится международный медицинский консилиум. Мероприятие проедет в рамках IT-Форума с участием стран БРИКС и ШОС. / Чиновница из Пыть-Яха попалась на крупной взятке. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках