российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На Южно-Приобском месторождении погиб альпинист Мужчина сорвался с 9-метровой высоты

В Югре по факту гибели рабочего на производственном объекте Южно-Приобского месторождения организована процессуальная проверка. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по ХМАО-Югре, мужчина погиб 11 июня при выполнении работ на одном из производственных объектов Южно-Приобского месторождения.

Следователи установили, что промышленный альпинист сорвался с 9-метровой высоты. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия. По данному факту сотрудники Ханты-Мансийского межрайонного следственного отдела организовали процессуальную проверку.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. В ходе проверки будет дана правовая оценка действиям лиц, ответственных за соблюдение на данном объекте правил техники безопасности и охраны труда. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ханты-Мансийск, Иван Гридин

Ханты-Мансийск. Другие новости 14.06.16

Финал Кубка мира по лыжным гонкам пройдет в Тюмени. «Здесь и места побольше и сугробы повыше». / На международном экономическом форуме Тюмень представит уникальную нанокерамику. / Югорские животноводы получат дополнительную финансовую поддержку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках