российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 07:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Ханты-Мансийске «девятка» протаранила Chevrolet (ФОТО) Травмы получили два человека

Утром 18 июня в Ханты-Мансийске по вине автоледи случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла в 09:40 на перекрестке улиц Чехова и Восточная.

Как установили полицейские, 35-летняя дама, управляя автомобилем Chevrolet Aveo, двигалась по восточной объездной дороге со стороны улицы Студенческая в направлении улицы Чехова.

При выполнении разворота, она не заняла соответствующее положение (крайнее на левой полосе) и допустила столкновение с автомобилем ВАЗ-21093, за рулем которого был 18-летний молодой человек. В результате ДТП два пассажира отечественного автомобиля 1999 и 1996 годов рождения получили телесные повреждения.

Всего за минувшие три дня в Югре зарегистрировано 22 дорожно-транспортных происшествия, в которых 34 человека получили различные травмы, в том числе 1 несовершеннолетний.

Ханты-Мансийск, Иван Гридин

Ханты-Мансийск. Другие новости 17.06.16

Гарри Столяров: России нужно защищать интересы собственной промышленности. Парламентарий раскритиковал идею дополнительного налога. / Тюменский депутат предложил контролировать работу патриотических организаций. Внимание властей и общественности не даст скатиться до унылых формализованных структур. / Куратор ТРО «Партия Роста»: детский омбудсмен не хочет искать проблемы. Парламентарий раскритиковал отчет уполномоченного по правам ребенка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках