российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На дороге «Нижневартовск – Радужный» Mazda протаранила встречный «паркетник» (ФОТО) Водитель легковушки погиб на месте, пять человек получили травмы

Вчера поздним вечером в Нижневартовском районе Югры случилось крупное дорожно-транспортное происшествие. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла 22:10 на 148 километре автодороги «Нижневартовск – Радужный».

Полицейские установили, что 24-летний водитель автомобиля Mazda Atenza выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Toyota RAV-4, за рулем которого был 41-летний мужчина. В результате ДТП водитель Mazda погиб на месте, а 24-летний пассажир получил травмы. Кроме того, водитель и пассажиры (1967, 1995 и 2001 годов рождения) автомобиля Toyota, также получили телесные повреждения.

Всего за прошедшие сутки на территории Югры зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека погибли, 6 человек получили различные травмы, в том числе 1 несовершеннолетний.

Нижневартовский район, Иван Гридин

Нижневартовский район. Другие новости 21.06.16

Гарри Столяров отчитался перед избирателями о работе в Тюменской областной думе. Депутат рассказал о проделанной за 5 лет работе. / Сургутская прокуратура нашла виновных в массовом отравлении в Локосово. Расследование уголовного дела продолжается. / Правительство Югры утвердило нового главврача окружной больницы Ханты-Мансийска. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки