российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 17:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Тюменский избирком принял документы от «Партии Роста» Список возглавили омбудсмен Титов, депутат Столяров и бизнесмен Белослудцев

Представители «Партии Роста» первыми сдали документы в избирательную комиссию на выдвижение списка кандидатов в депутаты Тюменской областной думы. Как рассказали в Тюменском региональном отделении «Партии Роста», бумаги поступили в облизбирком в четверг 23 июня. Члены избирательной комиссии Тюменской области в тот же день заверили список кандидатов.

Представители ТРО «Партии Роста» отметили, что с большой вероятностью они стали первыми, кто подал документы в избирком для участия в грядущих выборах не только среди региональных отделений политического объединения, но и опередили в этом оппонентов.

Напомним, список кандидатов в депутаты Тюменской областной думы шестого созыва по единому избирательному округу от «Партии Роста» возглавили уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Юрьевич Титов, депутат Тюменской областной думы Гарри Иванович Столяров, генеральный директор ООО «Тюменская транспортно-лесная компания» Александр Леонидович Белослудцев. По одномандантному округу от «Партии Роста» выдвинут Гарри Столяров. Всего в список вошли 37 человек.

Тюмень, Иван Гридин

Тюмень. Другие новости 24.06.16

Успех тюменской туротрасли – в инфраструктуре и профессионалах. А их нет. / В югорском городе Советский маленькая девочка угодила под Hyundai (ФОТО). / В Сургуте столкнулись два Mercedes. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках